Новости

В соответствии с пунктом 22 требований, установленных Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» схема теплоснабжения подлежит ежегодной актуализации в отношении следующих данных...
28 декабря 2017 года, в здании Администрации муниципального образования Азовское, по адресу: с.Азовы, ул.Школьная, д.23, проводится региональный день приема граждан
12 декабря 2017 года, в здании Администрации муниципального образования Азовское, по адресу: с.Азовы, ул.Школьная, д.23, проводится общероссийский день приема граждан
О назначении публичных слушаний
27 ноября 2017
Портал "Живём на севере" начинает внедряться в Салехарде
С целью улучшения инвестиционного климата в регионе, а также повышения качества и доступности оказания государственных услуг Росреестра, в филиале Ямальской кадастровой палаты проводится работа по снижению количества отрицательных решений, принимаемых в отношении документов, необходимых для кадастрового учета объектов недвижимости.
Филиал Ямальской кадастровой палаты сообщает, что у жителей округа появилась возможность, воспользовавшись электронным сервисом официального сайта Федеральной кадастровой палаты, узнать информацию об ограничениях использования земельного участка. Любой пользователь интернета, не выходя из дома, может узнать расположен ли земельный участок в границах охранной зоны инженерных коммуникаций, линий и сооружений связи, радиофикации, водоохранной, санитарно-защитной зоны или зоны охраны объектов культурного наследия.
Филиал Ямальской кадастровой палаты сообщает о реализации возможности оказания услуги по созданию и выдаче квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей (далее – КСКПЭП) удостоверяющим центром филиала (далее – УЦ) для категорий заявителей, относящихся к юридическим лицам, являющимся образовательными организациями или органами исполнительной власти Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере образования.
О назначении публичных слушаний

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;