Уважаемые жители муниципального образования Азовское!
5 декабря 2017
12 декабря 2017 года, в здании Администрации муниципального образования Азовское, по адресу: с.Азовы, ул.Школьная, д.23, проводится общероссийский день приема граждан
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 ноября 2017 года № 99 -а
1 декабря 2017
О назначении публичных слушаний
Живём на севере
27 ноября 2017
Портал "Живём на севере" начинает внедряться в Салехарде
Работа Ямальской кадастровой палаты направлена на снижение количества приостановок
8 ноября 2017
С целью улучшения инвестиционного климата в регионе, а также повышения качества и доступности оказания государственных услуг Росреестра, в филиале Ямальской кадастровой палаты проводится работа по снижению количества отрицательных решений, принимаемых в отношении документов, необходимых для кадастрового учета объектов недвижимости.
Как узнать об ограничениях на земельный участок, не выходя из дома
8 ноября 2017
Филиал Ямальской кадастровой палаты сообщает, что у жителей округа появилась возможность, воспользовавшись электронным сервисом официального сайта Федеральной кадастровой палаты, узнать информацию об ограничениях использования земельного участка. Любой пользователь интернета, не выходя из дома, может узнать расположен ли земельный участок в границах охранной зоны инженерных коммуникаций, линий и сооружений связи, радиофикации, водоохранной, санитарно-защитной зоны или зоны охраны объектов культурного наследия.
Новые услуги удостоверяющего центра филиала Ямальской кадастровой палаты
8 ноября 2017
Филиал Ямальской кадастровой палаты сообщает о реализации возможности оказания услуги по созданию и выдаче квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей (далее – КСКПЭП) удостоверяющим центром филиала (далее – УЦ) для категорий заявителей, относящихся к юридическим лицам, являющимся образовательными организациями или органами исполнительной власти Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере образования.
Опубликовано Постановление №81-а от 20.10.2017
1 ноября 2017
О назначении публичных слушаний
Опубликовано Постановление №83-а от 30.10.2017
1 ноября 2017
О кадровом резерве органов местного самоуправления муниципального образования Азовское
11 октября 2017
Администрация муниципального образования Азовское извещает о проведении конкурса по выбору хозяйствующего субъекта на право оказания услуг по погребению и получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования.
Новые услуги Ямальской кадастровой палаты
3 октября 2017
Федеральная кадастровая палата – государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости. С июля 2017 года Кадастровая палата оказывает всем заинтересованным лицам консультационные услуги по вопросам, касающимся операций с недвижимостью