Главная » Новости » Телефон доверия Ямальской кадастровой палаты

Телефон доверия Ямальской кадастровой палаты

3 октября 2017

Телефон доверия Ямальской кадастровой палаты

В Ямальской кадастровой палате проводятся мероприятия по профилактике коррупции. С этой целью функционирует «Телефон доверия»: +7(34922) 4-60-74. Телефон работает ежедневно, круглосуточно, в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений (функция «автоответчик»).

Обращения на «Телефон доверия» должны содержать информацию о фамилии, имени, отчестве позвонившего гражданина, информацию о фактах коррупции или иных нарушениях законодательства о противодействии коррупции, совершенных работниками Кадастровой палаты.

Конфиденциальность поступившего обращения гарантируется. Для направления Вам ответа по существу обращения сообщите свой номер телефона, почтовый адрес или адрес электронной почты. Обращения, поступившие анонимно, не содержащие информации «об обратном адресе», неразборчивые и непонятные, не рассматриваются.

В целях оперативного получения информации о коррупционных правонарушениях осуществляется прием обращений граждан по электронной почте: antikor@kadastr.ru или с помощью официального сайта (kadastr.ru) посредством раздела «Обратная связь» подраздела «Противодействие коррупции».

Кроме того, для отзывов о работе учреждения в целом либо конкретных работников Кадастровой палаты, в офисах приема и выдачи документов заведены Книги жалоб и предложений. В случае необходимости возможно направить письменное обращение по адресу: г. Салехард, ул. Подшибякина, д. 25 «а», 629001.

Дата создания материала: 03-10-2017. История изменений